Выставка «Московское Боут Шоу 2021»

Популярность водного спорта растет с каждым годом. Все больше людей проявляет интерес к катерам, яхтам, гидроциклам. Параллельно растет потребность в дополнительных услугах в этой сфере. Например, обучение на управление водными видами транспорта, обслуживание, транспортировка. Для того, чтобы познакомиться со специалистами, поставщиками товаров и услуг индустрии, уже более 10 лет проводится специализированная выставка — «Московское Боут Шоу». Мероприятие ежегодное, является весомым как для представителей бизнеса, так для пользователей услуг водно-воздушного спорта.

Как влияет проект на индустрию

Являясь крупнейшим событием в сфере яхтенной отрасли, мероприятие объединило крупных именитых и новых участников рынка. Стимулируя информационно-коммуникационное обеспечение, оно помогает популяризации водного спорта. Определяет вектор развития в будущем, вносит существенный вклад в развитии яхтинга на территории России.

Формат и программа выставки

Являясь мультиформатным проектом, мероприятие проводится широкомасштабно. В 2021 году шоу длилось 4 дня — 4-7 марта. Программа проекта разносторонняя, охватывает встречи с представителями государственных структур, обучающие мастер-классы, тренировки на разных тренажерах, турниры квадрокоптеров и регаты радиоуправляемых яхт. Также присутствуют развлекательные выступления в рамках шоу-программы.

Для кого это мероприятие

На этой площадке каждый представитель отрасли удовлетворит свои потребности и цели. В одном месте собраны компании отечественных и зарубежных производителей водоходной техники, демонстрирующих продукцию лично или через официальных представителей. Место располагает к деловым встречам, заключениям выгодных сделок. Потенциальные покупатели, интересующиеся водными видами транспорта, их оснащением могут ознакомиться с огромным количеством предложений, задать вопрос квалифицированным специалистам. Присмотреться к покупке в будущем или оформить заказ непосредственно на площадке.

Участники выставки 2021

Участие приняли 6 стран. Новинки продемонстрировали более сотни компаний. Среди экспонатов были как топовые представители отрасли, например, Mercury, так и дебютанты отечественного и зарубежного рынка. Кроме транспортных средств, были представлены производители оборудования для дайвинга, серфинга, навигационного оборудования, квадрокоптеров. На площадке можно было найти, ознакомиться, приобрести все: от транспортных средств, до сопутствующих товаров и услуг, так или иначе затрагивающих индустрию водного спорта и отдыха.

Что получил посетитель выставки

Мероприятие позволило ознакомиться с инновационными разработками, образцами водно-моторной техники от разных производителей. Собранные в одном месте отечественные и зарубежные производители значительно сокращают время на изучение предложений рынка, поиск поставщиков продукции в сфере яхтинга, иных видов спорта и отдыха на воде. Возможность пройти мастер-классы, получить новые знания, услышать ответы на интересующие вопросы от квалифицированных специалистов индустрии. Желающие получить опыт и знания по разным спортивным направлениям, обучиться и получить удостоверение на управление водоходных транспортных средств, могут ознакомиться с представителями в сфере образования яхтинга и водных видов спорта. Ознакомиться с датами предстоящих регат, морскими, речными круизами.

Организовывается выставка масштабно, несомненно являясь ключевым событием в сфере российского яхтинга. Наша компания «ОКиАН» следит за всеми крупными событиями в мире яхтинга, выставками и соревнованиями, чтобы держать своих клиентов в курсе новостей!