Яхт-шеринг: все о популярном направлении

Для тех, кто мечтает о собственной яхте, но постоянно откладывает покупку из-за сложности и дороговизны ухода за ней, есть масса возможностей не только «протестировать» вариант отдыха на моторной яхте, но и полноценно насладиться процессом. Чтобы избежать любых проблем, с которыми может столкнуться непосредственный владелец, была придумана услуга шеринга яхт.

По сути, это предложение для желающих арендовать яхту, которая подходит по бюджету и нахождению; обычно сюда входят как небольшие лодки, так и эксклюзивные яхты и катера, цена которых может превышать несколько миллионов. 2021 год ничем не отличается от предыдущих: яхта, которая стоит на причале — это яхта, которая не приносит дохода своему владельцу, а вот статьи расходов у нее внушительный. Так что чартер яхт, который мы предлагаем своим клиентам, тоже включен в услугу яхт-шеринга.

Мы сотрудничаем с компаниями и капитанами, которые предоставляют небольшие суда в аренду на короткий или длительный срок. Сегодня на сайте доступно более 80 кораблей из России, но мы готовы обсудить и зарубежные варианты, если будет спрос Собственники яхт устанавливают собственные правила, а система фильтрации в нашем каталоге их учитывает: например, вы можете искать яхту для небольшого количества гостей или оснащенную рыболовными снастями, рассчитывать удобную вам стоимость аренды и видеть, на какие даты лодка будет недоступна. Удобный раздел популярного позволит ознакомиться с теми яхтами, спрос на которые самый высокий.